воскресенье, 5 октября 2014 г.

Бомба для ванны "Пинк" от Lush

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о бомбе для ванны "Пинк" от Lush.

От производителя: Окунитесь в ванну — восхитительно розовую, волшебно ароматную, полную крошечных сердечек — конфетти. «Пинк» содержит расслабляющую лаванду и сладкий абсолют ванили, а также загадочный аромат масла нероли. 

Состав: Бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, лавандовое масло (Lavandula augustifolia), абсолют плодов диптерикса (Dipteryx odorata), абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло нероли (Citrus Aurantium amara), лимонен*, линалоол*, конфетти розовые сердечки, краситель 45410, краситель 18050, сахарные цветы.
*Компоненты эфирных масел.


Мои впечатления: Ничего необычного в этой бомбочке я не увидела, она растворяется и после этого водичка становится розовой+появляются бумажные сердечки. От всего этого чувствуешь себя маленькой принцессой и это пожалуй единственный плюс.
Вода не становится мягкой и не увлажняет кожу, кроме того после принятия ванны у меня возникло раздражение на коже.
Запах вначале химиозный, поэтому я не верю, что компания Лаш производит свою прдукцию только из органических материалов. Чуть позже запах вовсе исчезает и ты просто плаваешь в розовой воде.

В целом, бомба совершенно не стоит своих денег и я больше не стану ее покупать.

Моя оценка 4 из 10. 

12 комментариев:

  1. Я вчера новую бомбочку протестировала в ванной, тоже думала сначала пустышка, но мне так понравилось..Кожа стала гладенькой, а аромат яблочка так бодрил)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая :) Но мне жалко денег на их покупку. Я жмот :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лаш - это классно. То есть, у них некоторые проверенные продукты крутые) Вчера как раз скупилась там немного) А вот их бомбочки ни разу не пробовала.. цены удивляют и пугает, как потом от них ванну отмывать...

    ***
    http://beauticraft.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а какие продукты вам нравятся?хочу что-нибудь ещё попробовать)

      Удалить
  4. Какая классная! Очень люблю лаш


    Заходите и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru/?m=1

    ОтветитьУдалить