воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Изменения в блоге-вопросы к читателям

Дорогие, девушки!
В последнее время я стала замечать, что из-за нехватки времени я перестала любить большие посты, мне стало сложно читать много информации, поэтому для меня сейчас гораздо важнее, когда пишут мало и по делу + прилагают красивые достоверные фотографии.
Знаю, что таких как я немало. Всё-таки многие из нас учатся, работают, а каждый длинный пост "съедает" всё больше и больше времени.
В связи с этим у меня возник вопрос. Предпочитаете ли вы, когда всё написано кратко и по делу или любите читать длинные тексты? Дело в том, что это очень важно для меня...на написание развёрнутых постов времени тратится гораздо больше, а вы я думаю знаете, как часто его не хватает...
В любом случае я буду писать в зависимости от вашего желания! Если любите читать много слов-то так и будет)
Заранее спасибо за ваши ответы!
Если есть какие-то советы по улучшению блога, то с радостью выслушаю ваше мнение!

12 комментариев:

  1. Настя, я тебя понимаю. Можно найти золотую середину. Большие информативные посты тоже нужны, особенно об уходовой косметике. А вот если лак или блеск для губ, можно и покороче и побольше красивых фото.

    ОтветитьУдалить
  2. А я мне нравится читать разные по объему информации посты)) Но вот сама писать длинные посты об одном средстве не умею :(

    ОтветитьУдалить
  3. Соглашусь с Натальей. Если пост о лака для ногтей, допустим, то объемный текст не особо нужен. Но иногда без него не обойтись

    ОтветитьУдалить
  4. Смотря о чем посты... А вообще мое мнение: лучше меньше, но по делу, чем больше, но "воды" :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я пишу от души, а от души особо коротко не получается.

    ОтветитьУдалить
  6. Дааа, у меня иногда тоже времени не хватает на детальное описание продуктов. Я для себя решила, что в декоративке -меньше слов, больше фото, а, вот, если пишу про уход, тогда приходится разглагольствовать и, на сам деле, те, кто реально интересуются продуктом, о котором пишешь будут читать и читать внимательно. Настя, пишите, как вам удобно, уверена, читатели всегда найдутся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще, забыла добавить -а почему у вас нет подписки через Bloglovin. Это очень удобно, оповещения о новых постах приходит на почту читателей, причем очень быстро, в отличии от подписки на мыло.

      Удалить
    2. Алёна,спасибо за совет)
      о блогловине думала,но я технический урод,поэтому даже не знаю как всё это настроить(

      Удалить
  7. Настя, я считаю, что нужно писать так, как пишется, но у самой почему-то даже на самые маленькие посты уходит много времени (ну, если они не лаковые, конечно), стараюсь подобрать много информации, прочитать, найти составы и т.п., так что отлично понимаю затронутую тему.

    ОтветитьУдалить
  8. Я ужасно страдаю, что у меня коротко не получается, если уж начала писать, то меня не остановить... В моих постах очень много личного, потому что я в каждом своем читателе вижу прежде всего своего друга, а с другом всегда хочется поболтать. Мне нравятся обстоятельные посты, но и когда пишут коротко и по делу - это очень здорово)))

    ОтветитьУдалить
  9. я обычно наоборот, пишу очень развернуто и подробно- вот не могу я по-другому и все! ощущение какой-то незавершенности появляется..
    но как читатель, мне очень нравятся краткие и информативные посты- с максимумом фото и только нужной информацией! поэтому, думаю короткие посты, как у вас, многим приидутся по вкусу

    ОтветитьУдалить
  10. thanks for sharing us such a nice list
    hotmail.com

    ОтветитьУдалить