вторник, 7 апреля 2015 г.

Индийское мыло для лицо "Нагеш"

Всем привет!)
Сегодня я расскажу вам о довольно необычном средстве для ухода за кожей лица.
Недавно в моём городе проходила выставка индийских товаров и я решила взять что-нибудь на пробу. Одной из покупок оказалось мыло для лица.
 
Сначала я дико боялась, что мыло будет сушить мою и без того сухую кожу, но потом всё же решилась испробовать его и на удивление результат меня впечатлил!
Итак, что обещает производитель? "Натуральное мыло с добавлением алоэ вера прекрасно увлажняет, питает и очищает кожу. Алоэ вера содержит большое количество витаминов Е и С, а также антиоксидантов, которые защищают кожу от преждевременного старения. Так же он увлажняет кожу, уменьшает воспаления, является природным антисептиком".

Уверена, что никто из нас не сомневается в чудесных свойствах алоэ вера, но как же он помогает в составе мыла? Пользуясь этим мылом на протяжении двух недель я заметила, что моя кожа после применения мыла становится очищенной и гладкой, а самое главное-она не становится сухой! Это прям огромнейший плюс! Но и обещанного увлажнения я не увидела...
В любом случае, для меня эта новинка стала простым и бюджетным средством, способным привести кожу в порядок. 

Способ применения: ополосните лицо водой, создайте с помощью мыла пену и лёгкими массирующими движениями нанесите пену пальцами на лицо, подождите в течение 2 минут, смойте мыло водой. 

8 комментариев:

  1. как интересно :) индийской косметики у меня еще не было)

    ОтветитьУдалить
  2. Никогда не пользовалась индийской косметикой)

    ОтветитьУдалить
  3. В Орифлэйме на многих средствах для ног написано "Сделано в Индии", стало быть, "индийской" косметикой все пользовались ))).

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное мыло, и, конечно, хорошо, что не сушит.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное мыло. Не пробовала еще индийскую косметику.

    ОтветитьУдалить
  6. я бы пошла на такую выставку, накупила бы там хны)))

    ОтветитьУдалить
  7. Алое как раз способствует увлажнению, поэтому присутствие алое в мыле - это хорошо)))

    ОтветитьУдалить