пятница, 21 ноября 2014 г.

Румяна Catrice Multi Colour Blush

Участвую во Флешмобе "Румяные Щечки" у Марины Доброго Мурсика:) О флэшмобе вы можете прочитать   здесь .
Коллекция у меня небольшая, но что удивительнее всего-среди трёх остальных румян люксовых марок выделяются дешёвенькие от Catrice-они просто покорили меня!

Первое фото взято с интернет-ресурса, так как от моих румян почти ничего не осталось, а я не могла показать их вам в непрезентабельном виде)




Итак, как вы можете заметить, румяна состоят из четырёх нежных пастельных оттенков, которые можно использовать как по отдельности, так и вместе. Оттенки варьируются от тёмных к белоснежным, что при смешении даёт красивый розовый цвет)



Наносятся легко, румяна легко наслаиваются, но при этом переборщить с ними не получится. Румянец получается мягкий и естественный.



В качестве недостатка могу отметить стойкость-румяшки довольно быстро исчезают с щёк, но я всё равно ими безумно довольна!

А какими румянами пользуетесь вы?

7 комментариев:

  1. Смотрела на них в магазинах, терла, они чудесные! спасибо за участие!)

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший оттенок, придающий натуральный румянец)

    Заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые оттенки розового, у меня были в коричневой гамме!

    ОтветитьУдалить
  4. мне очень нравятся многоцветные румяна, тебя этот оттенок очень освежает))

    ОтветитьУдалить
  5. на лице очень нежные, у меня только МАС матовые, редковато пользуюсьрумашками, а перед ними были МэриКэй и Нинель в шариках)))

    ОтветитьУдалить
  6. Сами по себе оттенки и по одиночке красивы и носибельны. Многие варианты можно придумать в макияже. И в общем при смешивании получилось довольно естественно.

    ОтветитьУдалить