четверг, 2 апреля 2015 г.

Масла для тела от Body Shop: сравнение

Привет, красавицы!
Сегодня расскажу вам о бестселлерах марки Боди Шоп- маслах для тела.

Вообще в ассортименте магазина довольно большое количество масел с различными текстурами и ароматами, но я, как обладательница сухой кожи, предпочитаю масла с плотной текстурой.
Расскажу о средствах в том порядке, в котором они мне понравились.
Моим любимчиком стало масло из лимитированной коллекции Smoky Poppy, оно понравилось мне по всем характеристикам-отлично увлажняет, приятно пахнет. Масло впитывается довольно медленно, но кожа после него реально шёлк! Хотя я его даже после полного впитывания немного ощущаю на себе (никакой плёнки, ничего такого, я просто чувствую, что на коже что-то есть), дискомфорта мне это не доставляет. После применения остается очень приятный запах, не химозный, очень вкусненький.

Масло с маслом ши (простите за тавтологию) понравилось мне несколько меньше. Оно гораздо мягче и легче по текстуре, а соответственно и питания в этом масле меньше. Впитывается значительно быстрее и уже через полчаса-час моя кожа снова начинает ощущать небольшую стянутость(( Аромат нейтральный, тоже довольно интересный и приятный.

Меньше всего мне понравилось масло Honeymania, оно трудно распределяется по коже, недостаточно увлажняет и не очень вкусно пахнет (хотя у всех разные вкусы).

А вы пользовались маслами от Body Shop? Поделитесь впечатлениями)

8 комментариев:

  1. Не использовала таких масел, но они заинтересовали ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо что рассказала.Надо будет что-то взять на пробу у марки)

    ОтветитьУдалить
  3. Не пробовала, но хочу) Столько отзывов хороших)

    ОтветитьУдалить
  4. Smoky Poppy захотелось попробовать))

    ОтветитьУдалить
  5. Я вообще с маркой не знакома) Хотелось бы что-то попробовать.

    ОтветитьУдалить
  6. Не пробовала еще масла от БШ.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня Ши (200 мл), но пока ждёт своей очереди ))). А в пробниках по 5 мл давали в их магазе Манго, Аргану, Клубнику, Грейпфрут и Кокос. Аргана не понравилась из-за аромата, остальные ок.

    ОтветитьУдалить
  8. Симпатичные баночки! Их продукцией пока не пользовалась.

    ОтветитьУдалить