вторник, 30 сентября 2014 г.

Космический маникюр

На днях мне довелось побывать на мероприятии "Невские берега", где проходили различные конкурсы для визажистов, а также продавалась косметика.

Единственным приятным впечатлением от посещения данного мероприятия остался маникюр, который мне там сделали)


Честно говоря, впервые увидела такой способ нанесения лака.  Тут использовался самый обычный однотонный лак, но при этом сверху на него с помощью кисти наносились обычные блёстки, которые продаются в художественных магазинах.

Наверное, вы спросите, зачем столько сложностей, когда можно купить обычный блестящий лак? Я думала так же до тех пор, пока не увидела результат.
Не зря я назвала этот маникюр космическим, потому что он правда необычный) Несмотря на то, что на зелёно-синий лак наносились блёстки только красного и розового цвета, можно увидеть на ногтях все цвета радуги. Ногти просто завораживают своим сказочным блеском!

Я очень долго игралась с фотоаппаратом, стараясь передать все оттенки, которые передаёт мой маникюр. К сожалению, это не совсем хорошо получилось, но тем не менее показываю то, что есть))







На мой взгляд, полученный результат отличается от того, который я могла бы получить с помощью какого-либо блестящего лака.
Так что я взяла для себя этот способ и скоро отправлюсь в магазин за блёстками)

А как вам такая идея маникюра?


3 комментария:

  1. Идея хорошая, но мне лень заморачиваться)) Я ленивица)))
    А полученный результат очень даже нравится!

    ОтветитьУдалить