суббота, 28 февраля 2015 г.

2 крема для рук от Body Shop с ароматом мёда и морозной клюквы

Добрый день!) Сегодня я расскажу вам о кремах для рук от Body Shop.

Мне очень нравится эта марка, но так как я обладательница сухой кожи, предпочитаю покупать их фирменные баттеры, которые отлично увлажняют мою кожу. Но тем не менее новогодние скидки не оставили меня равнодушной и я решила попробовать крема с более лёгкой текстурой. Надо сказать, что было глупо с моей стороны купить эти продукты, ведь очень редко случается так, что крема с подобной текстурой могут защищать руки от сухости. Так и случилось((
Главным удивлением для меня стало различие в действиях данных кремов, ведь я думала, что различаются они только ароматом. Но нет...крем "Морозная клюква" оказался гораздо приятнее и в нанесении, и в плане запаха. Обожаю запах клюквы, очень аппетитно! Что касается увлажняющих свойств, то подойдёт крем только для тех, у кого кожа не требует сильного увлажнения.
Медовый крем мне показался вообще каким-то омерзительным(( Во-первых,он не только не увлажнял руки,но и сушил их,а запах...это просто ужас. Это не мёд, а какая-то тряпка для пола. Я была в шоке))

В заключении хочу сказать, что крема мне не понравились и покупать я их больше не буду. Останусь верна своим любимым баттерам. 

8 комментариев:

  1. а меня они заинтересовали! буду иметь в виду)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже думала, что они только ароматами отличаются

    ОтветитьУдалить
  3. ого, какая неудача! жаль потраченных денег, даже со скидкой)) А я пока не пробвоала косметику Боди Шоп) Настя, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  4. Я ничего от этой марки не пробовала) Спасибо за отзывы)

    ОтветитьУдалить
  5. да, бывают и разочарования, но не стоит расстраиваться)) есть множество подходящих средств))

    ОтветитьУдалить
  6. Никогда с кремами для рук этой марки не сталкивалась! Спасибо,что предупредили..покупать не буду)

    ОтветитьУдалить